What About Now?

« Older   Newer »
  Share  
~ Vampiraker
view post Posted on 24/1/2012, 23:07




...
Okay, quasi non sono scoppiata a piangere.
ç\\\\ç.
So che non è niente di che, e soprattutto che NON SUCCEDERA' altrimenti assalto la casa di QUALCUNO, senza fare nomi, ovviamente ODA, però è così... così...
okay guardate e basta ç___ç


Video

 
Top
marimo~
view post Posted on 25/1/2012, 13:20




okay come penso ormai si sappia amante,moglie,tuttoquellochesipuodire del mio marimo CAVOLO ODA TI AMMAZZO SE CI PROVI, MANNAGGIA A NAMI! °_° emoemoemoemoemoemo ç.ç però il video è molto bello, ma sappiamo cosa succederà se a quel qualcuno verrà la bella idea di strapazzare qualcuno della ciurma tranne nami che può morire tra torture varie
 
Top
-Connie-
view post Posted on 25/1/2012, 15:26




...
E' per roba del genere che ringrazio sempre che Oda non uccida mai nessuno e contemporaneamente lo maledico perché io voglio l'angst e vedere il Cuoco dannarsi per il Marimo.

E' tristissimo! ç____ç
Ha fatto vedere esattamente le reazioni che Sanji avrebbe avuto se Zoro fosse morto. :cry:

Mi ha ricordato molto Blind Vision, non so perché.
Cos'è Blind Vision?
E' una one-shot angst. Tanto, tanto angst. :cry:
Leggetevela, ORA!
...La smetto di sparare cazzate, va'.

Lo ripeto (l'ho già detto?): il video è bellissimo! ç___ç
 
Top
~ Vampiraker
view post Posted on 25/1/2012, 17:34




Vi giuro, oggi a Italiano ci ho ripensato e mi è presa la depressione.
Già è tanto che Zoro rischi così ogni volta <,<##.
Non credo che oda mai farà morire Zoro inconsapevolmente, fino a che non arriverà a Occhi di Falco... PERO' CACCHIO DDD: a pensare cose del genere mi prende l'angosciaaaa DDDD:
Povero Sanjino, non ci pensa a lui?!??!?! ç____ç E poi il video è fatto benissimo, per questo sono ancora più presa dalla cosa xD.
Ora vado a karate, ciao ragazze <3
 
Top
view post Posted on 25/1/2012, 17:53

Advanced Member

Group:
Member
Posts:
2,644

Status:


O.o
...
...
...
È così ben fatto che deprimersi è naturale. E così deprimente da togliermi la forza di commentare decentemente. Però mi è piaciuto tantissimo perchè amo l'angst!
 
Top
-Connie-
view post Posted on 25/1/2012, 19:09




CITAZIONE († •Lilian~ @ 25/1/2012, 17:53) 
Però mi è piaciuto tantissimo perchè amo l'angst!

Muahahahahah!
Muahahahahhahahahahahah!!!
MUAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAH!!!!!!
...Posso chiamarti sorellona? [cit.]
 
Top
view post Posted on 25/1/2012, 19:30

Advanced Member

Group:
Member
Posts:
2,644

Status:


Connie-bossà! *_* Oltre al C.A.B. formiamo anche il W.L.A? Che ovviamente sta per We Love Angst! : D Soprattutto se questo riguarda vedere Sanji straziarsi per l'alga spadaccina! *__*
 
Top
~ Vampiraker
view post Posted on 25/1/2012, 19:49




Non so se cominciate a farmi paura, oppure se santificarvi e adorarvi, ragazze X°D!!
Penso più la seconda X°D.
Tutti questi gruppi... stanno cominciando a diventare una moda!! *ò* XDDDD
 
Top
-Connie-
view post Posted on 25/1/2012, 20:45




CITAZIONE († •Lilian~ @ 25/1/2012, 19:30) 
Connie-bossà! *_* Oltre al C.A.B. formiamo anche il W.L.A? Che ovviamente sta per We Love Angst! : D Soprattutto se questo riguarda vedere Sanji straziarsi per l'alga spadaccina! *__*

Sìììììì! *___________*
Oltre al C.A.B. e al S.P.V., ora faccio parte anche del W.L.A.! ù__ù9

Ma vedere Sanji struggersi e straziarsi per Zoro è il mio pane quotidiano, sorellona! °ç° <---da oggi in poi ti chiamerò così -_-
 
Top
8 replies since 24/1/2012, 23:07   55 views
  Share